Auction 843, Lot # 313
MARIO RANGEL (Ciudad de México, 1938 - ) El cortón Firmada Acuarela, lápiz de grafito y plumones sobre papel Con etiqueta de Galería Estela Shapiro. 34 x 19.8 cm Estimado $ 6,000-10,000